Звук и Свет

Планируя проведение какого-либо торжества, будь то день рождения, юбилей, свадьба, презентация и пр., обязательно нужно учитывать, что данное мероприятие не сможет быть реализовано в полной мере без соответствующего качественного профессионального звукового и светового оборудования.

Наша компания располагает всем необходимым звуковым, световым, проекционным и сценическим оборудованием для проведения любого события на самом высоком уровне.

Мы рады предложить вашему вниманию полный спектр услуг по подбору и аренде профессионального звукового и светового оборудования, а также разработку проекта сопровождения вашего мероприятия, выезд специалиста на место для оценки помещения, планирование и расчет мощности необходимого оборудования, услуги по монтажу и демонтажу оборудования, мониторинг работы систем на протяжении всего праздника, т.е. полный комплекс услуг по поддержке мероприятия.

Кроме стандартного светового и звукового оборудования, мы также сможем предложить вам высококачественные мультимедиа системы для проведения презентаций и выставок, проекционную технику, оборудование для проведения крупномасштабных мероприятий и массовых праздников.

1