Сопровождение

МУЗЫКАЛЬНО СОПРОВОЖДЕНИЕ

Одним из составляющих успеха проводимого праздничного мероприятия, конечно, является его музыкальное сопровождение. Грамотное, приятное и ненавязчивое, оно создаст волшебную дружелюбную атмосферу и прекрасное настроение всем присутствующим.

Музыкальное сопровождение может любого характера,по вашему пожеланию, и предполагает фоновую музыку, для чего необходимо заказать работу профессионального ди-джея и арендовать музыкальное оборудование, и живое музыкальное сопровождение , т.е. выступление приглашенных артистов – классических или джазовых музыкантов, русских народных исполнителей, исполнителей романсов и русского шансона, поп-исполнителей, цыган, кантри-исполнителей, латиноамериканских или баварских музыкальные коллективов и пр.

Также мы поможем вам организовать потрясающую дискотеку и зажигательные танцы, музыку для которых вы сможете предложить сами или оставит на усмотрение наших профессионалов.Помимо приглашения замечательных талантливых исполнителей, которые будут работать на вашем празднике, мы также берем на себя решение всех технических вопросов, связанных с арендой и эксплуатацией необходимого звукового и светового оборудования.

ЗВУКОВОЕ И СВЕТОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Планируя проведение какого-либо торжества, будь то день рождения, юбилей, свадьба, презентация и пр., обязательно нужно учитывать, что данное мероприятие не сможет быть реализовано в полной мере без соответствующего качественного профессионального звукового и светового оборудования.Наша компания располагает всем необходимым звуковым, световым, проекционным и сценическим оборудованием для проведения любого события на самом высоком уровне.

Мы рады предложить вашему вниманию полный спектр услуг по подбору и аренде профессионального звукового и светового оборудования, а также разработку проекта сопровождения вашего мероприятия, выезд специалиста на место для оценки помещения, планирование и расчет мощности необходимого оборудования, услуги по монтажу и демонтажу орудования, мониторинг работы систем на протяжении всего праздника, т.е. полный комплекс услуг по поддержке мероприятия.

Кроме стандартного светового и звукового оборудования, мы также сможем предложить вам высококачественные мультимедиа системы для проведения презентаций и выставок, проекционную технику, оборудование для проведения крупномасштабных мероприятий и массовых праздников.

ФОТО И ВИДЕО СОПРОВОЖДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Важнейшим элементом любого праздничного мероприятия является фото и видеосъемка происходящего события. И, само собой, этим должны заниматься только профессионалы в своем деле, чтобы на память об этом сказочном и волшебном празднике, о котором вы так долго мечтали и к которому так тщательно готовились, остались чудесные фотоснимки и качественное видео – веселые, яркие, драгоценные воспоминания.

Поэтому мы берем на себя смелость советовать вам не ограничиваться кругом родных и знакомых, которые, безусловно, с радостью, от всей души и с полной отдачей «нащелкают» множество кадров и снимут видео, но все же не нужно забывать о том, что качественные фотоснимки и качественное видео – это продукт работы профессионалов и профессионального оборудования и техники.

Доверьте эту работу специалистам, ведь в работу фотографов и видеооператоров включена не только сама съемка, но и отбор, монтаж и художественное оформление готового материала.

На сегодняшний день современные технологии позволяют провести не только обычную фото и видеосъемку происходящего события, но и осуществить невероятные по красоте постановочные и сюжетные фото и видео мероприятия, организовать студийную съемку, многокамерную видеосъемку, прямую видеотрансляцию через интернет и мн.др.