Корпоративы

Наша компания специализируется на организации и проведении корпоративных мероприятий как в помещении, так и на свежем воздухе. Наши специалисты помогут вам выбрать самое удобное и отвечающее всем вашим требованиям место проведения праздника – ресторан, кафе, базу отдыха и пр., задействуют профессиональных ведущих, музыкантов, артистов, фотографов и др.,организуют дискотеку, праздничный салют, выступление различных творческих коллективов, катание на теплоходе, шашлыки и барашка на вертеле, конкурсы и мн.др.

По вашему желанию в декоративном оформлении корпоративного мероприятия может быть отведено особое место индивидуальному стилю компании, цвету логотипа, отображению типа профессиональной деятельности и пр.

Также понимая, что при организации подобных праздников требуется не только профессионализм сотрудников нашей компании, но и наличие разнообразных ресурсов, таких, например, как развлекательное и спортивное оборудование, музыкальной и световой аппаратуры и пр.,мы берем на себя ответственность за наличие самого качественного и надежного технического оснащения мероприятия.

Таким образом, мы гарантируем нашим клиентам праздничный сервис на самом высоком уровне.

НОВЫЙ ГОД – самый ожидаемый корпоративный праздник года: новый этап, новые цели, новые достижения.

Команда Творческой Студии Евгения Резникова разработала самые яркие и оригинальные концепции для празднования корпоративного Нового Года — 2015.

Мы с радостью и профессионализмом реализуем любую из предложенных идей или воплотим в реальность концепцию Вашей мечты!

 

НАШИ КЛИЕНТЫ: Верничи, ЗАО УК ТрансСервисГрупп, Медиком, Интермебель, Атор Медиа Сервис, Звёзды Общепита, Русская Химическая компания, Мебелери, СИАЛ, Фармстандарт и др.